-
品润国宾府格局好,楼中楼送的面积非常大6室2厅 128㎡ 品润国宾府135.8 万元10609.4元/平米 -
泰和家园 毛坯 186平 6房3厅2卫3阳台 带车位6室3厅 186㎡ 南 泰和家园103 万元5537.6元/平米 -
迎龙苑二期楼中楼285.96平6室2厅4卫2阳台毛坯129万6室2厅 285.96㎡ 南 迎龙苑二期129 万元4511.1元/平米 -
迎龙苑楼中楼 271.24平 6房3厅4卫 119.9万6室3厅 271.24㎡ 迎龙苑A区119.9 万元4420元/平米 -
龙景天际 6室2厅3卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好6室2厅 171.96㎡ 龙景天际110 万元6397元/平米 -
八一五中 鸿瑞佳园 177.8平五房两厅三卫 江景视野1036室2厅 177.8㎡ 鸿瑞佳园103 万元5793元/平米 -
八一五中 鸿瑞佳园二期 182平六房三卫 带车位100万6室2厅 182㎡ 鸿瑞佳园100 万元5495元/平米 -
紫薇五中 龙景天际170.97平六房 106万(先不卖)6室2厅 170.97㎡ 龙景天际106 万元6200元/平米 -
龙景天际171平米6室2厅3卫毛坯110万(不卖)6室2厅 171㎡ 南北 龙景天际110 万元6432.8元/平米 -
亿家龙景豪庭周边配套完善,有钥匙6室2厅 166.8㎡ 亿家龙景豪庭130 万元7793.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!