-
金怡巷天地楼整栋出售 6房2厅3卫 58万6室2厅 145㎡ 金怡园天地楼58 万元4000元/平米 -
方洲丽园180平米6室3厅4卫楼中楼55万出售6室3厅 180㎡ 南 方洲丽园55 万元3055.6元/平米 -
阳光城复试楼出售,精装修六房,采光通风好,小区环境好6室3厅 200㎡ 东南 阳光城小区56 万元2800元/平米 -
阳光城复试楼出售,精装修六房,采光通风好,小区环境好6室3厅 200㎡ 东南 阳光城小区56 万元2800元/平米 -
港口天地楼诚意出售!6室4厅 270㎡ 港口天地楼60 万元2222元/平米 -
港口天地楼诚意出售!6室4厅 270㎡ 港口自建房60 万元2222元/平米 -
商贸城天地楼精致6室1厅3卫0阳台,售价65万元6室1厅 187㎡ 商贸城天地楼55 万元2941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!