-
价格看中可以谈,但是空间不大3室2厅 126㎡ 正商家河家华庭1号院156 万元12380元/平米 -
电梯洋房,南北通透,小区中间位置3室2厅 126㎡ 正商家河家华庭1号院156 万元12380元/平米 -
经典洋房 满五 东户 看房提前约 家具家电协商3室2厅 125㎡ 金域蓝湾145 万元11600元/平米 -
香蜜花都3室2厅2卫1阳台,精装修,拎包入住3室2厅 137㎡ 香蜜花都155 万元11314元/平米 -
经典3室户证没下,南北通透3室2厅 135㎡ 金域上院二期160 万元11851.9元/平米 -
C户型方正,品质社区!随时看房!3室2厅 131.51㎡ 金域上院150 万元11406元/平米 -
大产权 精装修 协商交房 有贷款 预约看房 满五 欢迎议价3室2厅 123㎡ 西 金域蓝湾158 万元12845.5元/平米 -
A金域蓝湾精装,可做婚房,中间楼层,3室2厅 158㎡ 东 金域蓝湾146 万元9241元/平米 -
精装修洋房,户型独特,看房预约,没有商量好3室2厅 123.01㎡ 金域蓝湾146 万元11869元/平米 -
精装修洋房,户型独特,看房预约,没有商量好3室2厅 123.01㎡ 金域蓝湾146 万元11869元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!