-
出让土地大产权独院共3层6室6室2厅 230.13㎡ 南北 周楼街128.8 万元5596元/平米 -
精装6室3厅3卫2阳台急售,大产权出让金没交6室3厅 300㎡ 嵩山大道320号独院128 万元4267元/平米 -
大产权 复试 满二 毛坯 电梯双气 有密码6室2厅 217㎡ 西 东城半岛东城院子135 万元6221.2元/平米 -
小产权!协议!步梯双气 !家电家具协商!6室3厅 240㎡ 郑煤小区130 万元5417元/平米 -
出让土地,上下两层临街独院适合做门面房286096室2厅 230㎡ 周楼街125 万元5435元/平米 -
44246上下三层门面房两用接手就盈利出让金已交过户费低6室3厅 380㎡ 南密新路130 万元3421.1元/平米 -
大产权 复试 满二 毛坯 电梯双气 有密码6室2厅 217㎡ 西 东城半岛东城院子135 万元6221.2元/平米 -
新世纪附近独院带门市房,大产权出让金已交,看房找经纪人6室3厅 400㎡ 南北 新世纪附近独院带门市130 万元3250元/平米 -
A金城花园复式260平左右,6室3厅2卫,满五年急售可大刀6室3厅 260㎡ 东 金城花园140 万元5384.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!