-
洋房,全款房子,可改四室,满五,电梯双气看房我,家具家电3室3厅 137㎡ 大鸿城福园123 万元8978.1元/平米
-
大产权 洋房 精装 家具家电协商,有贷款,看房有密码3室2厅 124㎡ 翰林誉府135 万元10887元/平米 -
大产权,满五,毛坯,看房提前预约3室2厅 145.23㎡ 东 金域蓝湾125 万元8607元/平米
-
南北通透,着急出售,看房随时,好楼层采光好3室2厅 115㎡ 正商家河家华庭1号院120 万元10434元/平米 -
大产权 满二 精装修 ,带车位卖家具家电协商,东户3室2厅 122㎡ 东 新密碧桂园135 万元11066元/平米 -
先不推不要打扰业主 西户3室2厅 140㎡ 南北 金域华府128 万元9142元/平米 -
大产权 洋房 电梯双气。满二看房提前预约3室2厅 129.96㎡ 东郡一品尚园128 万元9849.2元/平米 -
大产权,双税,电梯双气,!预期太高!3室2厅 123㎡ 香蜜花都120 万元9756元/平米 -
大产权,豪华装修。双气。满二看房提前说。房东又不想出手了3室2厅 129㎡ 东 金域蓝湾123 万元9534元/平米 -
电梯洋房一梯两户,全天采光无遮挡,着急出售3室2厅 122.14㎡ 正商家河家华庭1号院139 万元11380元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!