-
小区中间位置,好楼层,采光好3室2厅 115.08㎡ 正商家河家华庭1号院109 万元9471元/平米 -
大产权 电梯双气 满五 西户 无贷款 精装修 提前约3室2厅 130.34㎡ 金域华府109.8 万元8424元/平米 -
金域上院好位置,户型漂亮不满二,看房有密码,给我打招呼3室2厅 122.5㎡ 南 金域上院102 万元8327元/平米 -
性价比超高的正商家河家华庭2号院 阳光 视线 无忧!3室2厅 128㎡ 正商家河家华庭2号院116 万元9062.5元/平米 -
大产权精装3室、有证满五、双气家具家电协商,看房提前半天约3室2厅 131㎡ 金域蓝湾109 万元8320.6元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 115㎡ 正商家河家华庭1号院110 万元9565.2元/平米 -
大鸿城睿园洋房,满二,看房提前约,勿扰房东,价格不好谈3室2厅 117㎡ 大鸿城睿园119.8 万元10239元/平米 -
南北通透,着急出售,看房随时,好楼层采光好3室2厅 115㎡ 正商家河家华庭1号院120 万元10434元/平米 -
大产权 满二,双气,诚心出售3室2厅 143.37㎡ 东 金成花园112 万元7812元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!