-
大产权 电梯双气 满五 西户 无贷款 精装修 提前约3室2厅 130.34㎡ 金域华府109.8 万元8424元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 115㎡ 正商家河家华庭1号院110 万元9565.2元/平米 -
好位置!好房子!视野开阔 采光好。3室2厅 122㎡ 正商家河家华庭1号院115 万元9426.2元/平米 -
楼层好,视野广,正商家河家华庭1号院3室2厅2卫1阳台!3室2厅 123.19㎡ 正商家河家华庭1号院115 万元9335元/平米 -
大产权 满五 全款房 步梯复式洋房 二楼正常层高带露台 约看4室2厅 119㎡ 东 中强御金湾108 万元9076元/平米 -
大产权 满二 东户 南北通透 家具家电协商 约3室2厅 130㎡ 东 荣域福湾105 万元8076.9元/平米 -
大产权 ,电梯双气 ,满五,东边户,南北通透,南北双阳台3室2厅 131.94㎡ 东 金域蓝湾115 万元8716元/平米 -
金域上院好位置,户型漂亮不满二,看房有密码,给我打招呼3室2厅 122.5㎡ 南 金域上院102 万元8327元/平米 -
性价比超高的正商家河家华庭2号院 阳光 视线 无忧!3室2厅 128㎡ 正商家河家华庭2号院116 万元9062.5元/平米 -
大产权精装3室、有证满五、双气家具家电协商,看房提前半天约3室2厅 131㎡ 金域蓝湾109 万元8320.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!