-
小产权、独院,精装、上下2层,停车方便带1车库,看房找我6室3厅 260㎡ 青峰西路66.8 万元2569.2元/平米
-
大产权,电梯双气,,采光好,精装,看房有钥匙,不打扰房东1室1厅 59.8㎡ 大鸿城福园38.6 万元6454.9元/平米 -
大产权,出让金已交,满五不V一,随时看房有钥匙,带煤棚1小间3室1厅 90㎡ 开阳路570号18.8 万元2088.9元/平米 -
大产权简装,家电家具全留,出让金没交,没有天然气,看房有钥匙3室2厅 110㎡ 东 公安局路口14.8 万元1345.5元/平米 -
大产权有房本 双税西户电梯单气 无贷款 精装中式 借钥匙用钱2室2厅 110㎡ 中强国际商务楼41 万元3727元/平米 -
大产权,业主不让给他打电话!!有燃气,家具家电协商,有出让金3室1厅 90㎡ 青屏大街与幸福街交叉19.8 万元2200元/平米 -
大产权 带个大露台 满五 步梯双气, 一口价,看房提前约3室2厅 150.52㎡ 东 新密阳光花园69.9 万元4644元/平米 -
大产权 电梯双气 无贷款满五 精装几乎未住 包差价 有钥匙3室2厅 93.3㎡ 惠安家园49.6 万元5316元/平米 -
大产权,电梯双气,全款房、三室两厅,格局棒,满五,诚心出售3室2厅 90㎡ 南 新密市金桂苑63 万元7000元/平米 -
小产权协议全款家具家电协商步梯,水电对公看房预约3室2厅 111㎡ 东 北密新路与东大街交叉17.8 万元1603.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!