-
裕华铭苑独栋别墅门前小院可停车,不售了9室3厅 330㎡ 裕华铭苑180 万元5455元/平米 -
大产权 满五 贷款 精装复式 诚意出售 随时看房6室2厅 253㎡ 西 金域华府165 万元6522元/平米 -
亚新溱水府,交通便利,性价比高4室2厅 140㎡ 亚新溱水府160 万元11429元/平米 -
电梯洋房,一梯两户,小区中间位置4室2厅 143㎡ 正商家河宽境169 万元11818元/平米 -
小产权 单气可以办证 正常交房 看房提前约5室3厅 460㎡ 南北 小产权别墅160 万元3478元/平米 -
育才街独院,小产权,有土地证,精装修,上下3层,8间卧室9室3厅 440㎡ 南北 育才街独院160 万元3636元/平米 -
大产权电梯双气满五,看房提前预约4室2厅 178㎡ 金域蓝湾170 万元9550.6元/平米 -
前排洋房满五,准客户约看4室2厅 170㎡ 荣域福湾160 万元9412元/平米 -
大产权,独院,简装,家具家电齐全,需交出让金5室3厅 420㎡ 南北 桥头夜市第三排第二家160 万元3809.5元/平米 -
大产权 独院 出让金已经交过 精装修 90平院子 约8室3厅 407㎡ 气象街63号巷19号168 万元4128元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!