-
大产权,电梯双气,,采光好,精装,看房有钥匙,不打扰房东1室1厅 59.8㎡ 大鸿城福园38.6 万元6454.9元/平米 -
长隆钰苑,标准一室一厅一厨一卫,毛坯436621室1厅 60㎡ 西 长隆钰苑23.8 万元3967元/平米 -
小产权安置房协议 精装一室一厅一厨一卫 有钥匙1室1厅 50㎡ 北 新密祥和社区21 万元4200元/平米 -
大产权 满二 家具家电协商 看房提前预约1室1厅 45.4㎡ 南 荣域福湾30 万元6608元/平米 -
大鸿城二期1室1厅1卫1阳台51㎡精装1室1厅 51.64㎡ 南 大鸿城二期37.5 万元7262元/平米 -
大鸿城二期1室1厅1卫1阳台51㎡精装1室1厅 51.64㎡ 南 大鸿城二期37.5 万元7262元/平米 -
大产权 不满五 精装修 无抵押 ,家具家电协商1室1厅 41.83㎡ 祥和铭居31 万元7411元/平米 -
大产权 不满五 精装修 无抵押 ,家具家电协商1室1厅 41.83㎡ 祥和铭居31 万元7411元/平米 -
大产权 水电对公 看房有钥匙 一口价1室1厅 63㎡ 周楼街附近16.8 万元2667元/平米 -
小产权 水电对公 可接燃气 看房有钥匙1室1厅 50㎡ 利华超市后面11.8 万元2360元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!