-
大产权独院有出让金拎包入住建筑面积170平我有钥匙6室2厅 192㎡ 幸福街兴文巷58 万元3020.8元/平米 -
精致6室3厅3卫1阳台,小户型,大生活6室3厅 198㎡ 姚山茗苑60 万元3030.3元/平米 -
大产权有气有出让金地通装修,兴文三巷1号院6室2厅 159㎡ 幸福街独院与兴文巷55 万元3459.1元/平米 -
小产权,独院上下两层,看房预约6室3厅 331.66㎡ 文峰路独院60 万元1809元/平米 -
小产权、独院,精装、上下2层,停车方便带1车库,看房找我6室3厅 260㎡ 青峰西路66.8 万元2569.2元/平米
-
6室三厅两阳台!实勘后推广6室3厅 221.14㎡ 青屏大街58 万元2623元/平米 -
东山口附近独院,上下三层,格局合理,划拨土地大产权,6室4厅 390㎡ 南北 独院54.8 万元1405.1元/平米 -
北密新路兴华公学独院精装修 大产权可随时过户三层出让金未交6室3厅 240㎡ 北密新路独院38.8 万元1617元/平米 -
大产权,出让金未交,单气,三层独院,看房方便6室2厅 119㎡ 兴华公学后边38.8 万元3260.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!