-
鼎湖湖景湾别墅237㎡5室3厅3卫3阳台毛坯,业主急售5室3厅 237㎡ 南北 鼎湖湖景湾别墅270 万元11392元/平米 -
碧桂园芳邻苑交通便利!户型好!5室2厅 243.47㎡ 南 碧桂园芳邻苑225 万元9241元/平米 -
中梁壹号院超好的地段,住家舒适5室3厅 202㎡ 中梁壹号院182 万元9010元/平米
-
一线望江碧海湾金沙一号人生的港湾 5 房 3 位5室2厅 188㎡ 金沙1号165 万元8776.6元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室3厅 311㎡ 星湖上院198 万元6366元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室3厅 311㎡ 星湖上院198 万元6366元/平米 -
光大天骄御景 全湖景 豪装 电梯高层5房159方仅售220万5室2厅 159㎡ 光大天骄御景220 万元13836.5元/平米 -
光大天骄御景 全湖景 豪装 电梯高层5房159方仅售220万5室2厅 159㎡ 西南 光大天骄御景220 万元13836.5元/平米
-
顺宝天誉 一楼中空复式 实用200方送超大花园5室2厅 110㎡ 南 顺宝天誉三期145 万元13181.8元/平米 -
锦绣棕榈园355万元225㎡5室2厅3卫3阳台豪装5室2厅 225㎡ 锦绣棕榈园335 万元14888元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!