-
户型方正,186㎡88万元,采光好4室2厅 186㎡ 东南 绿茵豪庭88 万元4731元/平米 -
碧桂园东城壹品花园4室2厅2卫2阳台113㎡4室2厅 113㎡ 西北 碧桂园东城壹品花园90 万元7965元/平米 -
新都汇精装4房售92.8万4室2厅 135㎡ 侨兴新都汇92.8 万元6874.1元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高敏捷城五期4室2厅 110㎡ 敏捷城五期98 万元8909元/平米 -
星荷豪苑精装4房149方售88万一口价4室2厅 149㎡ 星荷豪苑88 万元5906元/平米 -
水木天骄,视野开阔,4室1厅3卫1阳台170.12㎡精装4室1厅 170.12㎡ 南北 水木天骄88.6 万元5208元/平米 -
碧桂园东城壹品花园4室2厅2卫2阳台113㎡4室2厅 113㎡ 西北 碧桂园东城壹品花园90 万元7965元/平米 -
吾悦广场玉器商圈,繁华商城区4室2厅 129㎡ 新城吾悦广场98 万元7596元/平米 -
户型方正,186㎡88万元,采光好4室2厅 186㎡ 东南 绿茵豪庭88 万元4731元/平米 -
156㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 156㎡ 南 碧桂园凤凰半岛85 万元5448元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!