-
万麓花园,交通便利,性价比高4室2厅 138㎡ 西北 万麓花园78 万元5652.2元/平米 -
四季芳邻110㎡4室2厅2卫2阳台精装,多条公交经过4室2厅 110㎡ 四季芳邻70 万元6363.6元/平米 -
凯旋珑湾4室2厅2卫2阳台118.52㎡精装4室2厅 118.52㎡ 北 凯旋珑湾68.8 万元5804元/平米 -
碧桂园凤凰半岛,交通便利,性价比高4室2厅 129㎡ 东 碧桂园凤凰半岛72 万元5581.4元/平米
-
碧桂园凤凰半岛纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 129㎡ 南 碧桂园凤凰半岛69.8 万元5410.9元/平米
-
精品好房,碧桂园凤凰半岛4室,房主急售4室2厅 129㎡ 东 碧桂园凤凰半岛69.8 万元5410.9元/平米
-
凯旋珑湾精装4室2厅2卫2阳台118.25㎡有钥匙,随时看房4室2厅 118.25㎡ 南 凯旋珑湾66.9 万元5657元/平米 -
水木天骄,南北通透 安静 视野开阔4室1厅 155.01㎡ 南北 水木天骄73.8 万元4760元/平米 -
南北通透129㎡,普通,户型好4室2厅 129㎡ 东 碧桂园凤凰半岛69.5 万元5387元/平米
-
鼎湖中心景竣名苑4室2厅2卫3阳台送精品家电10年物管费4室2厅 119㎡ 南北 景竣名苑63.8 万元5361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!