-
华鼎一期洋房1楼带院,简单装修,送车位2026年7月分老证3室2厅 129㎡ 华鼎天下城一期70 万元5426元/平米 -
金茂森林湾一期电梯房带地下停车位3室2厅 130㎡ 南北 金茂森林湾一期66 万元5077元/平米 -
金茂森林湾六期两梯两户!精装三房!还没办证!有贷款3室2厅 128㎡ 金茂森林湾六期66 万元5156元/平米
-
森林湾六期,精装三房拎包入住!看房问我要密码3室2厅 117㎡ 南北 金茂森林湾六期69 万元5897元/平米 -
阳光家园 大三房 全款该合同3室2厅 130㎡ 南北 阳光家园62 万元4769元/平米 -
金茂森林弯三期,南北通透,面积134.32平3室2厅 134.32㎡ 南北 金茂森林湾三期65 万元4839元/平米 -
富康东区精装修带车位带储藏室3室2厅 140㎡ 富康花苑65 万元4643元/平米 -
华鼎新天地136平3室两厅两卫老证可按揭3室2厅 136㎡ 华鼎新天地66 万元4853元/平米 -
一梯一户:金茂森林湾三期,带个车位,633室2厅 136㎡ 南 金茂森林湾三期62 万元4559元/平米 -
建业城电梯洋房3室两厅两卫南北通透老证可按揭3室2厅 135㎡ 建业城72 万元5333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!