-
富康花苑东区127平三房大带个十多平方大储藏室37万老证3室2厅 127㎡ 富康花苑35 万元2755.9元/平米
-
馨星花园!大三房!带车库!有证可按揭3室2厅 143㎡ 南 馨星花园39 万元2727元/平米 -
毛坯带车库,价格美丽3室2厅 132㎡ 翡翠名苑33 万元2500元/平米 -
金茂花园小区,顶楼送阁楼平台,刚做的防水,老证可按揭35万3室2厅 134㎡ 南北 金茂花园小区35 万元2611元/平米 -
苏州风情园105平毛坯三房31万毛坯有证3室2厅 105.33㎡ 苏州风情园31 万元2943元/平米 -
苏州风情园105平毛坯三房31万毛坯有证3室2厅 105.33㎡ 苏州风情园31 万元2943元/平米 -
明都佳苑141平4房36万老证3室2厅 141㎡ 南 明都佳苑36 万元2553.2元/平米 -
金茂北区门卫前面两栋楼,!带30平方大车库!3室2厅 126㎡ 南北 金茂北区35 万元2777元/平米 -
御景蓝庭3室2厅1卫1阳台急售!包改合同3室2厅 134.6㎡ 御景蓝庭30 万元2229元/平米 -
御景蓝庭3室2厅1卫1阳台急售!包改合同3室2厅 134.6㎡ 御景蓝庭30 万元2229元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!