-
棉麻小区3室2厅1卫1阳台108.6㎡老证带朝阳21平车库3室2厅 108.6㎡ 南 棉麻小区50 万元4604元/平米 -
永盛花园南区车库上一楼135平带朝南车库49万3室2厅 135㎡ 永盛花园49 万元3629.6元/平米
-
苏州风情园136平毛坯3房45万老证3室2厅 136㎡ 南 苏州风情园45 万元3309元/平米 -
泰和新家园精装修带车库老证可按揭3室2厅 134㎡ 南北 泰和新家园46 万元3433元/平米 -
明都佳苑二楼东边户南北通透大阳台内嵌式厨房老证可按揭带停车位3室2厅 126㎡ 明都佳苑45 万元3571元/平米 -
东祥和小区步梯一楼精装修没咋住3室2厅 125㎡ 祥和小区45 万元3600元/平米 -
华鼎一期111.7平方3室2厅1卫精装修.51万3室2厅 111.7㎡ 南北 华鼎天下城一期45 万元4028.7元/平米 -
明都佳苑,顶层复式,老证可按揭,带储藏室,带大平台3室2厅 131.8㎡ 南北 明都佳苑48 万元3641.9元/平米 -
锦绣名门三室两厅125平50万3室2厅 125㎡ 平舆锦绣名门45 万元3600元/平米 -
龙祥小区车库一楼140平方3室2厅2卫精装修老证可按揭3室2厅 140㎡ 南北 龙祥小区46 万元3285.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!