-
航运新村简装大3房32万可议老证3室2厅 141㎡ 航运新村32 万元2269.5元/平米 -
理想城115平简装房带院70万老证3室2厅 115.75㎡ 南 理想城70 万元6048元/平米 -
金茂森林湾一期电梯房带地下停车位3室2厅 130㎡ 南北 金茂森林湾一期66 万元5077元/平米 -
泰和新家园五楼带阁楼134平带储藏室老证3室2厅 134㎡ 南北 泰和新家园29 万元2164元/平米 -
蓝天学校家属院精装修家具家电齐全45万3室2厅 130㎡ 南北 明都佳苑25 万元1923元/平米 -
老刑警队家属院电梯洋房!130平三室!26万毛坯可谈!3室2厅 130㎡ 南北 平舆县刑警队家属院26 万元2000元/平米 -
明都佳苑141平4房36万老证3室2厅 141㎡ 南 明都佳苑36 万元2553.2元/平米 -
金茂森林弯三期,南北通透,面积134.32平3室2厅 134.32㎡ 南北 金茂森林湾三期65 万元4839元/平米 -
一梯一户:金茂森林湾三期,带个车位,633室2厅 136㎡ 南 金茂森林湾三期62 万元4559元/平米 -
金鑫温泉精装修南北通透大阳台3室两厅带大储藏室3室2厅 130㎡ 金鑫温泉花园55 万元4230元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!