-
永盛花园南区车库上一楼135平带朝南车库49万3室2厅 135㎡ 永盛花园49 万元3629.6元/平米
-
苏州风情园136平毛坯3房45万老证3室2厅 136㎡ 南 苏州风情园45 万元3309元/平米 -
精品好房,3室2厅2卫2阳台,房主急售,带车库和储藏3室2厅 132㎡ 学府花园40 万元3030元/平米 -
上下三层一个车库,五个房间,三个卫生间有宅基证5室2厅 265㎡ 宁舆花园43.5 万元1641元/平米 -
永丰明珠精装复式52万送储藏室老证5室2厅 123㎡ 南北 永丰明珠50 万元4065元/平米 -
城东电梯 好楼层 可以按揭 全新装修3室2厅 123㎡ 南北 未来新城小区48 万元3902元/平米 -
公园大地 老证可以按揭 电梯好楼层3室2厅 120㎡ 南北 御都公园大地48 万元4000元/平米 -
泰和新家园精装修带车库老证可按揭3室2厅 134㎡ 南北 泰和新家园46 万元3433元/平米 -
明都佳苑二楼东边户南北通透大阳台内嵌式厨房老证可按揭带停车位3室2厅 126㎡ 明都佳苑45 万元3571元/平米 -
东祥和小区步梯一楼精装修没咋住3室2厅 125㎡ 祥和小区45 万元3600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!