-
小王庄上下两层一二楼带院!上下两间!没证需全款!5室2厅 110㎡ 南北 富康花苑50 万元4545.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 200㎡ 徐寨新农村45 万元2250元/平米 -
恒宇现代城后面自建房!两间三层!48价位可谈!5室2厅 200㎡ 恒宇现代城48 万元2400元/平米 -
东皇世纪城东3层上下268平方、全款45万包办证5室3厅 268㎡ 东皇世纪城45 万元1679元/平米 -
铁塔路独院自建3间上下两层,万有证425室2厅 182㎡ 平舆县审计局家属院42 万元2308元/平米 -
永丰明珠精装复式52万送储藏室老证5室2厅 123㎡ 南北 永丰明珠50 万元4065元/平米 -
上下三层一个车库,五个房间,三个卫生间有宅基证5室2厅 265㎡ 宁舆花园43.5 万元1641元/平米 -
五小南自建房上下两层200㎡5室2厅2卫1阳台还没商量慎推5室2厅 200㎡ 金茂花园小区50 万元2500元/平米
-
翡翠城200平米复式58万5室3厅 200㎡ 南 越厦翡翠城48 万元2400元/平米 -
南陈社区安置房别墅。西数第二家45万5室3厅 228㎡ 南陈社区45 万元1973.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!