-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 158.62㎡ 万基城壹號院120 万元7565元/平米
-
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 168㎡ 建业世悦府130 万元7738元/平米
-
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 140㎡ 南 方远湖畔洺城110 万元7857元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 140㎡ 南 方远湖畔洺城110 万元7857元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!