-
紧邻地铁,天明城名门世家超低出售,房主急售3室2厅 131㎡ 天明城名门世家115 万元8778元/平米 -
户型方正,147㎡128万元,采光好3室2厅 147㎡ 景园盛世华都128 万元8707元/平米 -
户型方正,147㎡128万元,采光好3室2厅 147㎡ 景园盛世华都128 万元8707元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 161㎡ 昌建外滩壹号102 万元6335元/平米
-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 158.62㎡ 万基城壹號院120 万元7565元/平米
-
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 168㎡ 建业世悦府130 万元7738元/平米
-
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 140㎡ 南 方远湖畔洺城110 万元7857元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 140㎡ 南 方远湖畔洺城110 万元7857元/平米 -
方远洺水城高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 135㎡ 南 方远洺水城100 万元7407元/平米 -
文曲星花园精装修复式楼,80平大院子5室3厅 256㎡ 南北 商水文曲星花园138 万元5390元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!