-
有个车位,不要车位83万,要车位88万4室2厅 135㎡ 碧桂园天玺湾88 万元6518.5元/平米 -
有个车位,不要车位83万,要车位88万4室2厅 135㎡ 碧桂园天玺湾88 万元6518.5元/平米 -
在第二排,视野不错,是边户4室2厅 135㎡ 碧桂园天玺湾82 万元6074.1元/平米 -
天玺湾前排叠墅 一梯一户 好楼层3室2厅 135㎡ 碧桂园天玺湾80 万元5925.9元/平米 -
周口植物园旁 碧桂园天玺湾现房叠墅 独立入户送花厅3室2厅 138㎡ 碧桂园天玺湾86 万元6232元/平米
-
搂王位置 四开间朝阳 包税 随时看房4室2厅 142㎡ 碧桂园天玺湾88 万元6197元/平米 -
4房两厅两卫 南北通透 双阳台4室2厅 143㎡ 南 碧桂园天玺湾92 万元6434元/平米 -
碧桂园天玺湾一楼带院 3室2厅2卫1阳台3室2厅 122㎡ 碧桂园天玺湾80 万元6557元/平米
-
建业世悦府3室2厅2卫1阳台135㎡有钥匙,随时看房3室2厅 135㎡ 建业世悦府86 万元6370元/平米 -
建业世悦府3室2厅2卫1阳台135㎡有钥匙,随时看房3室2厅 135㎡ 建业世悦府86 万元6370元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!