-
恒大名都4室2厅2卫1阳台184.39㎡精装4室2厅 184.39㎡ 恒大名都99 万元5369元/平米 -
中间楼层,包税,性价比高4室2厅 140㎡ 万科溥天龙堂悦龙轩85 万元6071.4元/平米 -
契税满两年,视野开阔4室2厅 140㎡ 天明城名门府邸88 万元6285.7元/平米 -
龙润康城带家具家电 房东诚心出售4室2厅 191㎡ 龙润康城89 万元4659.7元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 141㎡ 万科溥天龙堂二期86 万元6099元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 141㎡ 万科溥天龙堂二期86 万元6099元/平米 -
小区环境舒适昌建湖畔国际,4室2厅2卫1阳台4室2厅 165㎡ 昌建湖畔国际80 万元4848元/平米
-
昌建湖畔国际,交通便利,性价比高4室2厅 165㎡ 昌建湖畔国际80 万元4848元/平米
-
昌建湖畔国际,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 165㎡ 昌建湖畔国际80 万元4848元/平米
-
建业城二期大四房中央空调带地暖家具家电全送业主急卖4室2厅 167.72㎡ 建业城二期北院86 万元5127元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!