-
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 89㎡ 永丰观澜国际39.8 万元4472元/平米 -
看房方便,房主急售天明城人合苑精装3室2厅2卫1阳台3室2厅 120.49㎡ 天明城人合苑37 万元3071元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 89㎡ 永丰观澜国际39.8 万元4472元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 87㎡ 天明城人合苑35 万元4023元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 89㎡ 大兴第一城38.6 万元4337元/平米
-
建业森林半岛带家具家电 房东诚心出售2室2厅 88㎡ 建业森林半岛38.8 万元4409元/平米 -
建业森林半岛带家具家电 房东诚心出售2室2厅 88㎡ 建业森林半岛38.8 万元4409元/平米 -
天明城人合苑周边配套完善,3室2厅 94㎡ 天明城人合苑35 万元3723元/平米 -
天明城人合苑周边配套完善,3室2厅 94㎡ 天明城人合苑35 万元3723元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!