-
4月税满两年,在住,家具家电齐全3室2厅 121.66㎡ 恒大名都48 万元3945元/平米 -
大兴第 一 城107.25㎡3室2厅 电梯洋房 东边户双阳台3室2厅 107.25㎡ 大兴第一城44 万元4103元/平米 -
天明城名门世家98㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房不等人3室2厅 98㎡ 天明城名门世家42 万元4286元/平米
-
天明城名门世家98㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房不等人3室2厅 98㎡ 天明城名门世家42 万元4286元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 85㎡ 金色东方信苑42 万元4941元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 85㎡ 金色东方信苑42 万元4941元/平米 -
120平三房两卫,中间楼层,有证 随时看房3室2厅 120㎡ 华耀首府50 万元4167元/平米 -
120平三房两卫,中间楼层,有证 随时看房3室2厅 120㎡ 华耀首府50 万元4167元/平米 -
紫荆城 普通带家具家电 房东诚心出售3室2厅 135㎡ 紫荆城50 万元3704元/平米 -
中悦上尊,视野开阔,3室2厅1卫1阳台98㎡精装3室2厅 98㎡ 中悦上尊46 万元4694元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!