-
姜湾新街,三房一厅一卫,出行方便3室1厅 88㎡ 姜湾湘鄂楼14.8 万元1681.8元/平米 -
姜弯下街有套3室1厅真实出售3室1厅 90㎡ 南 姜湾上正街23 万元2555.6元/平米
-
姜湾新街,三房一厅一卫,出行方便3室1厅 88㎡ 姜湾湘鄂楼14.8 万元1681.8元/平米 -
西山花园周边配套完善,有钥匙3室2厅 115㎡ 西山花园29.8 万元2591.3元/平米 -
龙家巷三房,中间楼层,随时看房3室2厅 85㎡ 龙家巷27.8 万元3270.6元/平米 -
滨河路 姜湾小学附近 三房两厅 位置非常好3室2厅 100㎡ 南 滨河路16.8 万元1680元/平米 -
步梯好楼层 房子有加建 可以做四房 装修保养好3室2厅 58.5㎡ 南北 八里庵20 万元3419元/平米 -
经典3室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室1厅 60㎡ 国光铁路坑宿舍12.8 万元2133元/平米 -
读实验小学 大户型三房 中间楼层 家具家电齐全3室2厅 123㎡ 大桥北路20 万元1626元/平米 -
姜湾小学附近 三楼以下 精装三房 带杂物间 2001年的屋3室2厅 120㎡ 姜湾上正街29.8 万元2483元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!