-
房东急售 九方中小学旁2室2厅 71.81㎡ 南北 中兴村18 万元2507元/平米 -
房东急售 九方中小学旁2室2厅 71.81㎡ 南北 中兴村18 万元2507元/平米 -
国光花云俺2室2厅1卫1阳台81㎡有钥匙,随时看房2室2厅 81㎡ 国光花云俺18 万元2222元/平米
-
体育路康逸名城,电梯精装2房,交道便利2室1厅 90㎡ 南北 铠银康逸名城小城故事24 万元2666.7元/平米 -
体育路康逸名城,电梯精装2房,交道便利2室1厅 90㎡ 南北 铠银康逸名城小城故事24 万元2666.7元/平米 -
车墩桥附近全新精装两房2室2厅 83.4㎡ 北 车顿桥22.8 万元2734元/平米 -
实验小学,太一街附近二房,家电齐,简单装修,赠送有大平顶。2室1厅 75㎡ 刘家巷15 万元2000元/平米 -
房子保养很好,价格好谈2室2厅 70㎡ 南北 渌电小区15.8 万元2257.1元/平米
-
大桥南路8号75㎡安静宜居 公交便利2室2厅 75㎡ 南北 大桥南路9号19.8 万元2640元/平米 -
大桥南路8号75㎡安静宜居 公交便利2室2厅 75㎡ 南北 大桥南路9号19.8 万元2640元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!