-
市中心,精装公寓拎包入住1室1厅 52㎡ 南 嘉茂银座22.8 万元4384.6元/平米
-
世纪广场旁 标准一房一厅 拎包入住1室1厅 50㎡ 五彩新城28 万元5600元/平米 -
姜湾公馆二期,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 52㎡ 姜湾公馆二期30 万元5769元/平米 -
新华联状元华府1室45㎡有钥匙,随时看房1室1厅 45㎡ 新华联状元华府19.8 万元4400元/平米 -
新华联状元华府1室45㎡有钥匙,随时看房1室1厅 45㎡ 新华联状元华府19.8 万元4400元/平米 -
新华联丽景公寓50㎡精装,精致户型1室1厅 50㎡ 新华联丽景公寓21 万元4200元/平米 -
国瓷路繁华地段 世纪广场 全新装修1室1厅 46㎡ 世纪广场25.8 万元5609元/平米 -
精装公寓诚心出售,随时看房1室1厅 53㎡ 嘉茂银座21.8 万元4113.2元/平米 -
温馨家园的车库 有产权尺寸是3.1高×3.3宽×6米长1室0厅 22.5㎡ 温馨家园6.8 万元3022元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,姜湾公馆二期1室1厅1卫1阳台!1室1厅 50㎡ 姜湾公馆二期26.8 万元5360元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!