-
东湖花园 2室2厅现浇房,诚心出售,看房方便2室2厅 94㎡ 东湖花园27.8 万元2957元/平米 -
凯旋城精装2室2厅,黄金二楼,家具家电全齐2室2厅 84.3㎡ 凯旋城32.8 万元3890.9元/平米 -
金峰翠苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 91.3㎡ 金峰翠苑22.8 万元2497元/平米
-
两室两厅一卫,出门方便,户型好,诚心出售价可谈,2室2厅 82.2㎡ 南 中央公园25 万元3041.4元/平米 -
两室两厅一卫,出门方便,户型好,诚心出售价可谈,2室2厅 82.2㎡ 南 中央公园25 万元3041.4元/平米 -
千盛紫晶悦城精装修2室急售,看房方便2室2厅 91.7㎡ 南 富顺紫晶悦城32 万元3489元/平米 -
北湖未来城两室,中间楼层,户型方正,看房方便2室2厅 71.4㎡ 北湖未来城36 万元5042元/平米 -
户型方正,60㎡17.8万元,采光好2室2厅 60㎡ 富东商城17.8 万元2967元/平米
-
大巷子,阳光充足,居家选择2室2厅 85㎡ 南北 大巷子19.8 万元2329元/平米
-
安和小区周边配套完善,有钥匙2室2厅 77.3㎡ 安和小区15 万元1940元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!