-
淄江北四三室两厅135平可议价3室2厅 135㎡ 南北 淄江花园北四区180 万元13333元/平米 -
正承名筑1楼150平带院子,精装带储200万3室2厅 150㎡ 正承名筑195 万元13000元/平米 -
淄江北一区165平3室2厅2卫,带车库储藏室,185万可议。3室2厅 165㎡ 南北 淄江花园北一区185 万元11212.1元/平米 -
北四一楼带院138平三室两厅238万带车储3室2厅 135㎡ 淄江花园北四区228 万元16888.9元/平米 -
闻韶北1楼153平三室带车储210万3室2厅 153㎡ 方正闻韶北210 万元13725元/平米 -
车站小康别墅,二层洋房,带大院子3室2厅 155㎡ 车站小康生活区186 万元12000元/平米 -
淄江北五 三室两厅 181平 复试 带地下室232万3室2厅 181㎡ 南北 淄江花园北五区210 万元11602.2元/平米 -
带院子,精装修,带车储3室2厅 152㎡ 淄江花园北五区256 万元16842元/平米 -
淄江花园北四区一楼带院135平南北通透带车储3室2厅 135㎡ 淄江花园北四区203 万元15037元/平米 -
淄江花园北五区带家具家电 房东诚心出售3室2厅 180㎡ 南北 淄江花园北五区218 万元12111.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!