-
齐城路9号 2楼 74平 三室一厅 55万可议价3室1厅 74㎡ 南北 齐城路9号55 万元7432元/平米 -
大顺南一区7楼3室2厅1卫,精装修满二带储藏室,报价95万3室2厅 123㎡ 大顺花园95 万元7724元/平米 -
杨家坡5楼,107平,三室两厅,带储,3室2厅 107㎡ 南 杨家坡40 万元3738.3元/平米 -
勇士生活区一楼64平三室带储38万可议!3室1厅 64㎡ 勇士生活区38 万元5937.5元/平米 -
凯利世龙城高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 133㎡ 凯利世龙城86.8 万元6526.3元/平米 -
大顺南区.140平三室两厅169万.豪装带储带车位3室2厅 140㎡ 南北 大顺花园169 万元12071元/平米 -
桓公花园12楼131平三室两厅带储92万3室2厅 131㎡ 蓝溪桓公花园92 万元7023元/平米 -
蓝溪桓公花园交通便利!户型好3室2厅 134㎡ 蓝溪桓公花园83.8 万元6253.7元/平米
-
正承名筑精致户型3室2厅精装修三证全满二年3室2厅 125㎡ 正承名筑129 万元10320元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!