-
西高小高层 实际210平 三室两厅精装88万 车库另算3室2厅 210㎡ 南 西高新村88 万元4190元/平米 -
西高新村带家具家电 房东诚心出售3室2厅 123㎡ 西高新村64.8 万元5268.3元/平米 -
胜利花园南区14楼148平 3室2厅 精装未住带车位储藏室3室2厅 148㎡ 南北 胜利花园129.8 万元8770.3元/平米 -
胜利花园9楼126平带车储126万3室2厅 126㎡ 胜利花园126 万元10000元/平米 -
二化二区2楼 3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 100㎡ 二化二生活区35 万元3500元/平米 -
机械厂1楼带院80平 23万3室1厅 84㎡ 南北 石化公司机械厂生活区23 万元2738.1元/平米 -
西高新村超好的地段,带车带大储藏室,带家具3室2厅 134㎡ 西高新村82.9 万元6186.6元/平米 -
西高新村超好的地段,带车带大储藏室,带家具3室2厅 134㎡ 西高新村82.9 万元6186.6元/平米 -
保利华府7楼3室2厅2卫1阳 储藏室78万3室2厅 114㎡ 保利华府78 万元6842.1元/平米 -
保利华府9楼97平三室两厅68万3室1厅 97㎡ 保利华府68 万元7010.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!