-
金色家园独栋别墅.超大庭院,适合大家庭,高品质的享受6室2厅 281㎡ 金色家园340 万元12099元/平米 -
府前嘉园联拼别墅 纯毛坯6室4厅 247.5㎡ 府前嘉园200 万元8080元/平米 -
华阳路附近精装3层楼房,车到门口,提包入住6室3厅 298㎡ 实验小学198 万元6644元/平米 -
施庄小区精装修三层洋房,光线超好,汽车到门口。6室3厅 168㎡ 施庄小区238 万元14166元/平米 -
曙光花苑339.8万元319.5㎡纯毛坯,看房有钥匙6室2厅 319.5㎡ 曙光花园278 万元8701元/平米
-
蒙地卡罗庄园6室3厅3卫1阳台228㎡+阁楼 带入户花园6室3厅 228㎡ 蒙地卡罗庄园228 万元10000元/平米
-
百祥园百寿苑独栋别墅三层高品质精装,交通便利,设施齐全6室2厅 215.81㎡ 百祥园百寿苑450 万元20851元/平米 -
安宜高中东边,大院子,车到门口,6室3厅3卫2阳台6室3厅 216㎡ 兴阳南路198.8 万元9204元/平米 -
蒙地卡罗庄园联排别墅,大平房满足多人口居住,成熟商圈6室2厅 234.8㎡ 蒙地卡罗庄园178 万元7580元/平米 -
鸿盛新城复式,4房2卫,豪华装修6室2厅 127㎡ 鸿盛新城288 万元22677元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!