-
曙光小区精装 随时看房 采光好5室2厅 260㎡ 曙光小区139.8 万元5376元/平米
-
润和御景城电梯楼中楼 小区环境舒适润和绿景城5室2厅 180㎡ 润和绿景城138 万元7666元/平米 -
润和御景城电梯楼中楼 小区环境舒适润和绿景城5室2厅 180㎡ 润和绿景城138 万元7666元/平米 -
曙光小区精装 随时看房 采光好5室2厅 260㎡ 曙光小区139.8 万元5376元/平米 -
紫阳西苑5室2厅2卫1阳台105㎡楼中楼出售5室2厅 105㎡ 紫阳西苑120 万元11428元/平米
-
阳光水岸大平层,豪华装5室2厅2卫1阳,送轿车库5室2厅 172㎡ 南 宝应阳光水岸138 万元8023元/平米 -
珑玥佳园,景观入户露台,阳光清风随时造访生活5室2厅 161㎡ 珑玥佳园128 万元7950元/平米
-
文澜苑5室2厅3卫2阳台176.17㎡毛坯5室2厅 176.17㎡ 文澜苑126.9 万元7203元/平米 -
25834出售: 万佳华庭14+1 顶复 毛坯5室2厅 180.53㎡ 南北 万佳华庭125.8 万元6968.4元/平米 -
25835出售: 万佳华庭14+1顶复 毛坯5室2厅 180.53㎡ 南北 万佳华庭125.8 万元6968.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!