-
学府里 四房 带车位4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81.8 万元5884.9元/平米 -
天力城顶层复式236平毛坯86万6室3厅 236㎡ 南北 天力城88 万元3729元/平米 -
山水豪庭商铺169.6平99万169.6㎡ 南北 山水豪庭99 万元5837元/平米 -
新车站附近临街商铺出售100㎡ 南北 新车站附近80 万元8000元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,已出4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81 万元5827.3元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,已出4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81 万元5827.3元/平米 -
使用面积172㎡精装复式大五房 带车位88万5室2厅 137㎡ 金润湾81 万元5912元/平米 -
尚德园 四房 总价含车位4室2厅 138㎡ 天力尚德园83.8 万元6072.5元/平米 -
3856滨江别墅三层338平200平院子送车库共99万6室3厅 338㎡ 南北 滨江花园南区99 万元2929元/平米 -
天力尚德园朝公园 大平层 视野好四室带车位4室2厅 180㎡ 南 天力尚德园96.8 万元5378元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!