-
山水豪庭洋房136平3房2厅2卫88万带2个露台实际170平3室2厅 136㎡ 南北 山水豪庭88 万元6471元/平米 -
翡翠湾114平3房2厅2卫精装带车位95万3室2厅 114㎡ 南 颐华城翡翠湾95 万元8333.3元/平米 -
香缇轩中层101平3房2厅精装修86万3室2厅 101㎡ 福星香缇轩86 万元8515元/平米 -
富林城小区电梯中层112平3房2厅2卫毛坯带车位85万已装修3室2厅 112㎡ 南 富林城85 万元7589元/平米 -
颐华城电梯中层115平3房2厅2卫毛坯带车位83万3室2厅 115㎡ 南 颐华城学府里83 万元7217元/平米 -
悦天城电梯低层127.8平3房2厅2卫精装80万3室2厅 127.8㎡ 南北 悦天城南苑80 万元6260元/平米 -
御城新天地3室2厅2卫2阳台带转角院子带负一楼共两层3室2厅 125㎡ 御城新天地86 万元6880元/平米 -
智雅蓝庭 三房二厅 总价含车位3室2厅 119㎡ 颐华城智雅蓝庭88.8 万元7462.2元/平米 -
栢翠湾高档装修大4房2厅2卫3室2厅 126㎡ 江南花苑三期柏翠湾90.8 万元7206.4元/平米 -
大3室2厅2卫带车位 江景房3室2厅 129㎡ 西北 颐华城翡翠湾88 万元6821.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!