-
学府里 7房 复式楼6室2厅 193㎡ 颐华城学府里158 万元8186元/平米 -
学府里 7房 复式楼6室2厅 193㎡ 颐华城学府里158 万元8186元/平米 -
碧桂园大平层,六房两厅三卫精装修143.8万,带地下车位6室2厅 255㎡ 南 平江碧桂园天岳府143.8 万元5639元/平米 -
山水豪庭连排别墅3室2厅2阳台145㎡ 带大车位花园,1484室2厅 143.5㎡ 南 山水豪庭148 万元10314元/平米 -
天岳大道临街2间铺面127平二楼210平127㎡ 天岳大道150 万元11811元/平米 -
尚德园电梯高层143平4房2厅2卫豪装带车位140万4室2厅 143㎡ 南北 天力尚德园140 万元9790元/平米 -
滨江花园别墅287平5房3厅3卫毛坯145万5室3厅 287㎡ 南北 滨江花园北苑145 万元5052元/平米 -
天力城电梯低层一楼复式188平实际利用500多平方毛坯1485室2厅 188.06㎡ 南 天力城148 万元7870元/平米 -
井墈社区铺面150平出租中售160万150㎡ 井墈社区160 万元10667元/平米 -
碧桂园叠墅两层带露台150万4室2厅 164㎡ 碧桂园翘楚棠150 万元9146元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!