-
全新装修零入住。全屋品牌家具家电。3室2厅 102㎡ 山水豪庭66.8 万元6549元/平米 -
全新装修零入住。全屋品牌家具家电。3室2厅 102㎡ 山水豪庭66.8 万元6549元/平米 -
102㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 102㎡ 山水豪庭66.8 万元6549元/平米 -
102㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 102㎡ 山水豪庭66.8 万元6549元/平米 -
御城汉昌府128㎡精装修3室2厅 128㎡ 御城汉昌府68.8 万元5375元/平米 -
翡翠湾电梯中层大四房带车位76万4室2厅 151㎡ 颐华城翡翠湾69 万元4570元/平米 -
星宇国际全新装修0入住3室2厅 114㎡ 星宇国际66.8 万元5860元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 141㎡ 凤鸣府68 万元4822.7元/平米 -
御城汉昌府128㎡精装修3室2厅 128㎡ 御城汉昌府68.8 万元5375元/平米 -
凤鸣府4室143㎡毛坯带车位4室2厅 143㎡ 凤鸣府72.8 万元5090.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!