-
使用面积172㎡精装复式大五房 带车位88万5室2厅 137㎡ 金润湾81 万元5912元/平米 -
颐华城幸福里复式带露台可按揭5室2厅 181㎡ 颐华城幸福里93.7 万元5177元/平米 -
富林城小区电梯低层复式150一300平毛坯90万5室3厅 150㎡ 南北 富林城90 万元6000元/平米 -
御城新天地5室2厅3卫2阳台复式两层房主急售赠送4万全屋定金5室2厅 158㎡ 御城新天地88 万元5570元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 205.81㎡ 颐华城智雅蓝庭88 万元4276元/平米 -
美景华城复式6房315.8㎡带露台,地面车库88万,诚意可谈5室2厅 315.8㎡ 南 美景华城88 万元2786.6元/平米 -
使用面积172㎡精装复式大五房 带车位88万5室2厅 137㎡ 金润湾81 万元5912元/平米 -
经典东鑫雅园5室2厅2卫2阳台!精装修电梯到3楼5室2厅 206㎡ 东鑫雅园80 万元3883元/平米 -
豪装大户型天力城5房2厅2卫全新高档装修92.8万车位7万5室2厅 159㎡ 南北 天力城92.8 万元5836元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!