-
美景华城电梯大5房精装修带车库68万5室2厅 190㎡ 美景华城68.8 万元3621元/平米 -
美景华城电梯大5房精装修带车库68万5室2厅 190㎡ 美景华城68.8 万元3621元/平米 -
连云小区 五房 大车库 暖气5室2厅 188㎡ 连云小区61.8 万元3287.2元/平米 -
连云小区 五房 大车库 暖气5室2厅 188㎡ 连云小区61.8 万元3287.2元/平米 -
汉昌府大五房两厅两卫72.8万,小区人车分流,交通便利5室2厅 156㎡ 南 御城汉昌府72.8 万元4667元/平米 -
御城汉昌府电梯中层156平5房2厅2卫毛坯带车位76万5室2厅 156㎡ 南北 御城汉昌府76 万元4872元/平米 -
金润湾电梯中层173平5房毛坯带车位71万5室2厅 173㎡ 南北 金润湾71 万元4104元/平米 -
水岸花都复式两层带露台5室2厅2卫2阳台带车位70万全江景景5室2厅 137㎡ 水岸花都70 万元5109元/平米 -
政府小区电梯3楼190平5房2厅3卫精装72万带大露5室2厅 202㎡ 南北 政府小区72 万元3564元/平米 -
金盾小区电梯180平5房带车库62.8万5室2厅 180㎡ 金盾小区62.8 万元3489元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!