-
天力城顶层复式236平毛坯86万6室3厅 236㎡ 南北 天力城88 万元3729元/平米 -
六缝门面,已精装成高档饭店,现已出租!6室6厅 260.98㎡ 南北 高岭商贸广场298 万元11418元/平米 -
悦榕湾有大面积别墅出:6室3厅 438.42㎡ 南北 悦榕湾380 万元8667.5元/平米 -
学府里 7房 复式楼6室2厅 193㎡ 颐华城学府里158 万元8186元/平米 -
学府里 7房 复式楼6室2厅 193㎡ 颐华城学府里158 万元8186元/平米 -
3856滨江别墅三层338平200平院子送车库共99万6室3厅 338㎡ 南北 滨江花园南区99 万元2929元/平米 -
东鑫雅园306㎡6室2厅2卫复试毛坯带车位,业主急售6室2厅 306㎡ 东鑫雅园85 万元2778元/平米 -
碧桂园大平层,六房两厅三卫精装修143.8万,带地下车位6室2厅 255㎡ 南 平江碧桂园天岳府143.8 万元5639元/平米 -
滨江花园别墅270平毛坯带院子地下60平车库130万5房2厅6室2厅 270㎡ 滨江花园南区130 万元4814.8元/平米 -
翡翠湾复式228平6房2厅4卫3阳台带露台毛坯带车位128万6室2厅 228㎡ 南北 颐华城翡翠湾128 万元5614元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!