-
泰生小镇精致复式,不多见哦5室4厅 188㎡ 泰生小镇108 万元5745元/平米 -
精致5室,带2车位,带部分家具5室2厅 215㎡ 蓬莱碧桂园二期189 万元8790.7元/平米 -
精致5室,带2车位,带部分家具5室2厅 215㎡ 蓬莱碧桂园二期189 万元8790.7元/平米 -
紫金世家北区,93+93精装复式带50平院子带小菜园带车库5室2厅 93㎡ 紫金世家89 万元9570元/平米 -
碧桂园别墅捡漏价格,通透5室2厅 265㎡ 蓬莱碧桂园340 万元12830.2元/平米 -
户型方正,215㎡毛胚采光好.5室2厅 215㎡ 蓬莱碧桂园二期129 万元6000元/平米
-
泰生小镇低密度花园,豪装80万,3层5室2厅 193.5㎡ 泰生小镇160 万元8268.7元/平米 -
海怡城一期 精装电梯顶加阁 实用200多平 带阳光房露台5室3厅 181㎡ 海怡城198 万元10939元/平米 -
海天惠园 顶加阁 91+60 户型好 采光好5室3厅 91㎡ 蓬莱海天惠园36 万元3956元/平米 -
海景苑一期 电梯顶加阁 双入户门 简装全配5室2厅 119㎡ 海景苑98 万元8235元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!