-
1主体9层洋房复试,网签,现房,密码锁,带车位1个5室4厅 200㎡ 南北 中南熙悦219 万元10950元/平米
-
顶加阁,真正的景观好房,动静结合,毛坯,带2个车位5室3厅 125㎡ 天鸿首府二期130 万元10400元/平米 -
1顶加阁楼下121楼上60,有车位一个原价出,已网签5室3厅 181㎡ 南北 天鸿首府二期125 万元6906.1元/平米 -
星海国际 一楼复式两层 带大院127平+120平精装 带车位5室3厅 127㎡ 南北 星海国际89 万元7008元/平米 -
新增怡园二节楼带家具家电 房东诚心出售非诚勿忧5室4厅 218㎡ 南北 新增怡园二节楼85.6 万元3926.6元/平米 -
龙城国际南区,好房推荐,上下两层复试138+111.08平5室2厅 249.08㎡ 南北 龙城国际南区75.8 万元3043元/平米 -
龙城国际南区顶加阁138+111.08平5室2厅 249.08㎡ 南北 龙城国际南区75.8 万元3043元/平米 -
宏润花园1楼带大院豪装出售5室3厅 215㎡ 宏润花园北区196 万元9116元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!