-
阳光首院别墅 精装修,有图有真像5室5厅 243㎡ 南北 阳光首院405 万元16666元/平米 -
紫金世家北区,93+93精装复式带50平院子带小菜园带车库5室2厅 93㎡ 紫金世家89 万元9570元/平米 -
碧桂园别墅捡漏价格,通透5室2厅 265㎡ 蓬莱碧桂园340 万元12830.2元/平米 -
顶加阁,真正的景观好房,动静结合,毛坯,带2个车位5室3厅 125㎡ 天鸿首府二期130 万元10400元/平米 -
1顶加阁楼下121楼上60,有车位一个原价出,已网签5室3厅 181㎡ 南北 天鸿首府二期125 万元6906.1元/平米 -
阳光首院多层电梯顶复式 四室两厅两卫 178平 带2个车位5室2厅 178㎡ 南北 阳光首院170 万元9551元/平米 -
天马相城精装带花园,面积330㎡,欢迎品鉴5室3厅 330㎡ 天马相城1500 万元45454元/平米 -
水清木华别墅 上下4层 毛坯交付5室3厅 204.64㎡ 南北 水清木华芝阳城180 万元8795.9元/平米 -
马尔贝拉上叠别墅 带车位,可以贷款5室3厅 140㎡ 南北 招商马尔贝拉220 万元15714元/平米 -
马尔贝拉上叠别墅 毛坯房,可贷款,带一个车位5室3厅 140㎡ 南北 招商马尔贝拉210 万元15000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!