-
城南十里江湾大5房,一梯一户,看全湖景,证过二年5室2厅 274.86㎡ 南北 碧桂园十里江湾300 万元10915元/平米 -
交通便利!户型好!5室2厅3卫2阳台业主急售5室2厅 159㎡ 南北 玥珑湾115 万元7233元/平米 -
丰怡豪庭大平层,南北对流5室2厅 208㎡ 南北 丰怡豪庭95 万元4567元/平米 -
玥珑湾毛坯大户型,看房方便5室2厅 159㎡ 南北 玥珑湾108 万元6792元/平米 -
城南玥珑湾毛坯大平层,南北双阳台,证过二,看房方便5室2厅 159㎡ 南北 玥珑湾128 万元8050元/平米 -
200平米花园世纪城双拼别墅,证过二5室2厅 206㎡ 碧桂园世纪城别墅398 万元19320元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!