-
91.46平米 ,无大税2室2厅 91.46㎡ 南北 阅海万家F1区60 万元6560.2元/平米 -
东方嘉苑步梯4楼98.6平米2室2厅精装未住人2室2厅 98.6㎡ 南北 东方嘉苑42.6 万元4320元/平米 -
东方嘉苑步梯5楼两室两厅精装未住2室2厅 99㎡ 南北 东方嘉苑43.8 万元4424元/平米 -
2室2厅1卫1阳台1000元/月,环境幽静,居住舒适2室2厅 70㎡ 紫园南区40 万元5714.3元/平米 -
一中一小,明珠美居,电梯7楼2室2厅 95㎡ 南北 明珠美居56 万元5895元/平米 -
一品尚都c区 电梯5楼 精装没有住过人 大两居2室2厅 95.2㎡ 南北 一品尚都C区46.8 万元4916元/平米 -
长城惠兰园C区步梯5楼二室二厅家装(不着急卖)2室2厅 94㎡ 南北 长城惠兰园C区45 万元4787元/平米 -
居安苑东区步梯5楼95平2室2厅1卫1阳台精装,好房出售2室2厅 95㎡ 居安苑东区42.8 万元4505元/平米 -
银大蔚蔚末来电梯10楼二室二厅85平米家装2室2厅 85㎡ 南 银大蔚未来42.8 万元5035元/平米 -
房子两室两厅 南北通透 中间楼层2室2厅 91㎡ 南北 万国香苑北区50 万元5495元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!