-
亚龙湾公寓电梯8楼56平带家具家电售28.8万有大税1室0厅 56㎡ 南北 三鑫亚龙湾18 万元3214元/平米 -
福州北街未来城对面新园小区便宜出售1室1厅 49㎡ 南北 新园小区15 万元3061.2元/平米 -
尚座精装一室一厅39/28万1室1厅 39㎡ 尚座小区28 万元7179元/平米 -
新海公寓独立的卫生间厨房,拎包入住1室1厅 52㎡ 新海公寓27 万元5192元/平米 -
福州北街与北京路旁边紫阳小区中间楼层1室1厅 56㎡ 南北 紫阳小区22 万元3929元/平米 -
精装修公寓,看房方便,无大税1室1厅 50㎡ 建发大阅城28 万元5600元/平米 -
精装修,看房提前预约,无大税,带家具家电,诚心出售1室1厅 50.47㎡ 建发大阅城35 万元6934元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!