-
新矿滨河家园二期,交通便利,性价比高5室2厅 249.5㎡ 南北 新矿滨河家园二期175 万元7014元/平米 -
新矿滨河家园二期,交通便利,性价比高5室2厅 249.5㎡ 南北 新矿滨河家园二期175 万元7014元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 190㎡ 南北 融和观邸169.8 万元8936.8元/平米 -
怡和雅居,交通便利,性价比高5室3厅 218㎡ 怡和雅居165 万元7569元/平米 -
怡和雅居,交通便利,性价比高5室3厅 218㎡ 怡和雅居165 万元7569元/平米 -
不鸟你你们慢慢么么么木马木马4室3厅 114㎡ 南北 绿城蔚蓝公寓160 万元14035元/平米 -
小区环境好 生活便利 6+74室2厅 130㎡ 南北 鑫界阳光水岸160 万元12308元/平米 -
房主急售 弓月湾小区 精装修 拎包入住4室2厅 224㎡ 南北 弓月湾住宅小区160 万元7142元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 190㎡ 南北 融和观邸169.8 万元8936.8元/平米 -
仁和枫叶里居3室2厅1卫1阳台168㎡精装3室2厅 168㎡ 仁和枫叶里居169 万元10060元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!