-
联正水云间,视野开阔,3室122㎡豪装3室2厅 122㎡ 联正水云间118 万元9672.1元/平米
-
性价比超高的蓝城蘭园 阳光 视线 无忧!3室2厅 127㎡ 南北 蓝城蘭园102.8 万元8094元/平米 -
品正学府3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 141㎡ 南北 品正学府104.8 万元7433元/平米 -
南北通透117.54㎡,精装,户型好3室2厅 117.54㎡ 南北 纯粹精舍103.8 万元8831元/平米
-
浙东香榭里高品质精装3室2厅2卫,交通便利,设施齐全3室2厅 115㎡ 南北 浙东香榭里103.8 万元9026元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光好3室2厅 128㎡ 南北 亿臻世家113.8 万元8891元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光好3室2厅 128㎡ 南北 亿臻世家113.8 万元8891元/平米 -
155.56㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 155.56㎡ 南岸桃花园105.8 万元6801元/平米 -
155.56㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 155.56㎡ 南岸桃花园105.8 万元6801元/平米 -
万容华府127㎡3室2厅1卫1阳台精装,看房有钥匙3室2厅 127㎡ 万容华府109.8 万元8645元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!